Бесплатный вебинар для директоров по закупкам. Обновленная программа.

Специалисты компании расскажут о том, как осуществляли аудит процессов закупочной деятельности в Интер РАО, создавали систему рейтинга деловой репутации поставщиков в Росатоме, внедряли подсистемы iTender SRM в крупнейшем агрохолдинге Сибири и девелоперских компаниях Ижевска...

14 ноября Фогсофт проведет бесплатный вебинар для директоров по закупкам и руководителей предприятий — «iTender SRM. Новый уровень автоматизации закупок». Онлайн-регистрация на мероприятие открыта до 11:00 14 ноября.

14 ноября 11:00 по МСК Программа вебинара

Задача вебинара — рассказать корпоративным заказчикам и госкомпаниям о современных инструментах, применяемых для решения наиболее распространенных проблем снабжения и управления взаимоотношениями с поставщиками.

Демонстрируя на прототипе системы iTender SRM работу ее функциональных модулей, Фогсофт предложит участникам вебинара варианты автоматизации при сборе и согласовании потребностей, планировании закупок, управлении качеством поставщиков, проведении торговых процедур, контроле исполнения договоров, оценке эффективности.

Вебинар «iTender SRM. Новый уровень автоматизации закупок» заинтересует как руководителей отделов закупок, так и менеджеров по закупкам средних и крупных компаний-заказчиков. Демонстрация элементов системы iTender SRM будет сочетаться с обсуждением реальных кейсов, ссылками на клиентов компании.

Опыт в обследовании и многолетняя практика оптимизации закупочных процессов клиентов из разных сфер делает Фогсофт экспертом, который способен предложить заказчику наиболее оптимальные решения.

Специалисты компании расскажут о том, как осуществляли аудит процессов закупочной деятельности в Интер РАО, создавали систему рейтинга деловой репутации поставщиков в Росатоме, внедряли подсистемы iTender SRM в крупнейшем агрохолдинге Сибири и девелоперских компаниях Ижевска и Санкт-Петербурга, интегрировали модули iTender с внутренними системами Мосводоканала. Программу вебинара разрабатывала команда практиков, которые лично участвовали в большинстве проектов — проводили предпроектные обследования, готовили ТЗ, занимались разработкой и внедрением, контролировали ввод в эксплуатацию и последующее обслуживание систем iTender.

Участие в вебинаре бесплатное. Мероприятие начнется в 11:00 по Московскому времени и продлится час. Регистрация обязательна. 13 ноября на почту и телефон зарегистрированных участников поступит напоминание о предстоящем событии и ссылка на вебинар.

14 ноября 11:00 по МСК Программа вебинара

Последние новости и пресс-релизы

Новость

Казахстанская золотодобывающая компания RG Gold автоматизировала корпоративные закупки с помощью iTender ЭТП

RG Gold завершила внедрение корпоративной электронной торговой площадки для автоматизации закупок. Новая информационная система, разработанная компанией «Фогсофт», позволила RG Gold централизовать закупочные процессы

Читать подробнее

Новость

Закупки 2025: Кадровый голод, тренд на пересборку закупочных процессов и применение ИИ

Команда Фогсофт приняла участие в 24-й практической конференции «Директор по закупкам 2025» — ключевом мероприятии для специалистов, отвечающих за корпоративные закупки. Мы пообщались с участниками и спикерами, обсудили вызовы и тренды.

Читать подробнее

Новость

iTender SRM — в топ-10 российских разработчиков систем управления закупками и поставщиками по версии TAdviser и Фонда «Сколково»

Согласно результатам совместного исследования рынка SRM систем порталом Tadviser и фондом «Сколково», компания «Фогсофт» вошла в топ-10 российских разработчиков SRM-систем.

Читать подробнее

Автоматизация бизнеса, Управление закупками, Электронные торговые площадки
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.