Компания Фогсофт приняла участие во всероссийском форуме директоров по закупкам

Компания Фогсофт приняла участие во всероссийском форуме директоров по закупкам, который прошел 27-29 марта в Москве. Эксперт компании Фогсофт, а также менеджер продукта iTender SRM, Евгений Кирьянов, выступил с докладом на тему «Использование экспертных систем для разработки категорийных стратегий».

Компания Фогсофт приняла участие во всероссийском форуме директоров по закупкам. Эксперт компании Фогсофт, а также менеджер продукта iTender SRM, Евгений Кирьянов, выступил с докладом на тему «Использование экспертных систем для разработки категорийных стратегий».

Внедрение категорийного управления и разработка категорийных стратегий — большая задача. Тема широко обсуждается в профессиональном сообществе. Есть множество публикаций, докладов на конференциях. Однако, имеющиеся материалы сложно рассматривать в качестве практического руководства. Обычно описаны общие подходы. Реже – их применение к нескольким категориям на конкретном предприятии.

Подробнее

Последние новости и пресс-релизы

Новость

Закупки 2025: Кадровый голод, тренд на пересборку закупочных процессов и применение ИИ

Команда Фогсофт приняла участие в 24-й практической конференции «Директор по закупкам 2025» — ключевом мероприятии для специалистов, отвечающих за корпоративные закупки. Мы пообщались с участниками и спикерами, обсудили вызовы и тренды.

Читать подробнее

Новость

iTender SRM — в топ-10 российских разработчиков систем управления закупками и поставщиками по версии TAdviser и Фонда «Сколково»

Согласно результатам совместного исследования рынка SRM систем порталом Tadviser и фондом «Сколково», компания «Фогсофт» вошла в топ-10 российских разработчиков SRM-систем.

Читать подробнее

Новость

Фогсофт запустила две новые ЭТП для торгов арестованным имуществом: в России и в Казахстане

В феврале компания «Фогсофт» запустила сразу две электронные торговые площадки для реализации арестованного имущества. Одна площадка предназначена для проведения торгов согласно российскому законодательству, вторая — разработана специально для реализации т.н. стрессового имущества согласно законам республики Казахстан.

Читать подробнее