Компания «Фогсофт» стала разработчиком электронной торговой площадки Национальной девелоперской компании (НДК)

Компания «Фогсофт» стала разработчиком электронной торговой площадки Национальной девелоперской компании (НДК).

Национальная девелоперская компания (НДК) перевела свои закупочные процедуры в электронную форму, создав собственную электронную торговую площадку. Разработчиком электронной торговой площадки стала компания «Фогсофт», правообладатель платформы iTender.

Национальная Девелоперская Компания (НДК) – реализует проекты Инвестиционной Группы АБСОЛЮТ по строительству и девелопменту жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, является компанией «полного цикла» и охватывает весь комплекс девелоперских мероприятий. Среди ее проектов: жилые комплексы, коттеджные поселки, бизнес- и торговые центры, реконструкция производственных зданий, а также массовая и индивидуальная жилая застройка. К приобретению собственной ЭТП «Национальную девелоперскую компанию» подтолкнуло желание оптимизировать закупочные процедуры, которые ранее проводились в бумажной форме. Кроме того, для НДК было важно, чтобы потенциальные поставщики компании могли участвовать в тендерах удаленно.

Электронная торговая площадка НДК, разработанная на платформе iTender-Закупки — решение индивидуальное, созданное с учетом всех бизнес-процессов организации. Сергей Фадеев, руководитель проекта НДК компании «Фогсофт»: «На площадке Национальной девелоперской компании используется торговая процедура (тендер) с возможностью предварительной классификации поставщиков и последующим проведением переторжки. А для выбора поставщиков товаров, работ и услуг здесь используется закрытая форма участия и подачи ценового предложения».

Также одной из особенностей электронной торговой площадки НДК является ее адаптивный интерфейс. Директор департамента маркетинга компании «Фогсофт»: «В наше высокотехнологичное время сложно представить жизнь без мобильных устройств, будь то: телефон, смартфон, планшет или ноутбук. Так почему бы не применить эти удобные привычные инструменты и в электронных торгах? Использование адаптивных технологий при разработке системы электронных закупок для компании НДК дает пользователям новые возможности, что приведет к ускорению и упрощению работы с ЭТП».

Последние новости

Новость

Казахстанская золотодобывающая компания RG Gold автоматизировала корпоративные закупки с помощью iTender ЭТП

RG Gold завершила внедрение корпоративной электронной торговой площадки для автоматизации закупок. Новая информационная система, разработанная компанией «Фогсофт», позволила RG Gold централизовать закупочные процессы

Читать подробнее

Новость

Закупки 2025: Кадровый голод, тренд на пересборку закупочных процессов и применение ИИ

Команда Фогсофт приняла участие в 24-й практической конференции «Директор по закупкам 2025» — ключевом мероприятии для специалистов, отвечающих за корпоративные закупки. Мы пообщались с участниками и спикерами, обсудили вызовы и тренды.

Читать подробнее

Новость

iTender SRM — в топ-10 российских разработчиков систем управления закупками и поставщиками по версии TAdviser и Фонда «Сколково»

Согласно результатам совместного исследования рынка SRM систем порталом Tadviser и фондом «Сколково», компания «Фогсофт» вошла в топ-10 российских разработчиков SRM-систем.

Читать подробнее

Автоматизация бизнеса, Управление закупками, Электронные торговые площадки
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.